Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты «Миэль-Cеть офисов недвижимости».

Такие данные содержатся в рейтинге самых дорогих и самых дешевых квартир регулярного рынка Москвы и Московской области, представленных в базе эксклюзивных предложений компании в первом месяце нового года.

Так, по данным экспертов, на сегодняшний день самая доступная квартира Московского региона, по базе эксклюзивных объектов компании, предлагается в Серпухове по цене 1,13 млн рублей. Это однокомнатная квартира площадью 13 кв.м. Самая недорогая двухкомнатная квартира Московской области расположена в Воскресенске. Объект площадью 44 кв.м, с кузней 6 кв.м, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома оценивается в 1,8 млн рублей.

Наиболее экономичная трехкомнатная квартира также находится в Серпухове. Ее площадь составляет 56 кв.м, ее стоимость – 2,7 млн рублей. Распложена квартира на 2 этаже 2-этажного блочного дома. Самая доступная 4-комнатная квартира в Подмосковье представлена там же по цене 3,3 млн рублей. Общая площадь квартиры 100 кв.м, кухни 9 кв.м. Находится она на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома. Подробнее: http://m2.spybb.ru/